Применение утрожестана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли заниматься сексом во время приема утрожестана во влагалище?
Теги: утрожестан и секс, можно ли заниматься сексом при приеме утрожестана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 11:54
Здравствуйте! Почему нет-можно. Только если Вам не доставляет неприятности что-то вытекающее из влагалища. А если доставляет-просто разводите половые отношения и введение свечей во времени. Здоровья Вам!
Платная консультация
АЙГЮН 2020-03-25 10:30
Здравствуйте, Здравствуй дорогой врач. Извините что Вас беспокою. Но не нужна ваша помощь. У меня молочница мой гинеколог прописала мне курс лечения и мужу также. Фото выложила лечения. И еще мне прописали противозачаточные Жанин. 1. Можно заниматься сексом если оба лечимся от молочницы? 2. после этого лечения когда можно забеременеть, тоесть сколько месяц после него должно пройти после лечения? 3. после Жанина сколько циклов должно поойти чтоб забеременеть.? 4. Можно 4 месяца принимать Жанин? Спасибо Вам заранее. Дай бог вам здоровья. Спасибо вам если ответите мне.
АЙГЮН 2020-03-25 10:31
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 11:13
Здравствуйте.1. Нет. 2. После лечения? Сразу, в следующем цикле. 3. Можно сразу на отмене. 4. да, можно. Будьте здоровы!
Платная консультация
АЙГЮН 2020-03-25 11:23
2. Да сразу после того как закончила лечение в след. Цикле забеременеть?
2. 7 месяцев без секса нам?
3. а можно пить флюкастат 150мг. Первый месяц 1менст. 3 менст. 5 менст. День выпивать таблетки и еще 2 месяца также как этот месяц принимать в такой дозе лекартва, тосеть 2 месяца по три флюканазола?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 11:26
1. да. 2. В смысле, 7 месяцев? 3. Нет, так, как назначили
Платная консультация
АЙГЮН 2020-03-25 11:47
2. там 6 месяцев лечение. 6 мент. Циклов в первый день мент по 1 табл. Флюканазола. Вот из за этого получается 6 месяце без секса?
3. а что будет если выпить как я писала 3 таб. В месяц по 150мг.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 11:49
2. Речь об исключении половой жизни на время свечей, а не таблеток (посмотрите ниже). 3. Айгюн, я не очень понимаю. Вы врач? Кто Вам дает право себе самой курсы менять? Вам дали назначения - выполняйте. Всего доброго.