Можно ли заниматься сексом при приёме праджисана

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне врач выписала праджисан 200 вагинально на ночь, и праджисан 100 с утра при планировании беременности. У меня дагноз СПКЯ. Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься сексом незащищенным? И если можно, То через какое время после применения капсулы? За ответ заранее спасибо.
Теги: праджисан и секс, можно ли заниматься сексом при спкя, праджесан после применения можно занематься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:11
Здравствуйте! Лучше ДО применения