Боль с левой стороны после приёма свечей лонгидаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с яичника и мне выписали лекарства свечи лонгидаза и таблетки дюфастон(свечи два раза в неделю, таблетки каждый день по одной) поставили диагноз эндометриодная киста яичника. После свечей с лева чувствую неприятные ощущение. Это неопасно, или перестать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 10:36
Здравствуйте. Выложите фото текстовой части, пожалуйста
Платная консультация
Татьяна 2018-12-18 10:40
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 10:52
Благодарю.
У Вас там не одно образование слева. Они могут реагировать на свечи - рассасываться. Я бы пока продолжала принимать
Платная консультация
Татьяна 2018-12-18 10:55
Хорошо, спасибо большое. Пока попринимаю, может быть помогут убрать и все рассасется
Татьяна 2018-12-18 12:00
А вот ещё вопрос созрел, можно ли заниматься половой жизнью при лечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 12:14
Можно. Но осторожно. Если дискомфорт или боли - прекращать
Платная консультация
Татьяна 2018-12-18 12:16
Большое спасибо!