Боль в левом яичнике

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю ОК джес полгода, после замершей беременности. На протяжении не которого времени беспокоит незначительная боль в левой стороне, возле яичника, во время середины цикла. Может это быть на фоне приёма таблеток? Чем опасны таблетки? Может быть ли на фоне них маточное кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 14:48
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ. Это все прояснит. При правильном приеме и адекватном назначении таблетки неопасны
Платная консультация
Надежда 2019-07-16 14:57
Сейчас появилась не много выделений желтоватого оттенка. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 15:07
Надежда, Вам дана рекомендация выше. Выполняйте. Всего доброго