Лечение хронического двустороннего сальпингоофорита

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: 2 недели назад я пришла на приём к врачу с болями внизу живота, преимущественно с левой стороны. На что врач сделал УЗИ, сказал сильно увеличены яичники (до 40см) и поставил мне диагноз "хронический двусторонний сальпингоофорит обострение". Назначил 10 дней антибиотики Сумамед и тержинан. Сказал, что боли должны утихнуть на 3-4 день лечения.
После лечения я сделала УЗИ, сказали яичники уменьшились и пришли в норму. Больше ничего не назначили. Но у меня до сих пор чувствуется не слабые такие боли, опять таки преимущественно с левой стороны. Ношпа, спазмалгон и подобное не помогает.
Скажите пожалуйста:
1) Как можно убрать боли? Больше уже нет сил терпеть, 2 недели тупая ноющая боль, при ходьбе, нагрузке или в покое она не уменьшается и не увеличивается, просто поднывает
2) Если боли не прошли, это значит что лечение неправильное? Не помогло?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-10 15:48
Здравствуйте.1. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.2. Конечно
Платная консультация
Катya037 2017-09-10 16:10
Хорошо, я задам приватный вопрос. Мне в новом вопросе снова описать всю ситуацию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:52
Можно просто привести ссылку