Можно ли вставлять свечи вагинально Лонгидаза при молочнице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйстаначала вставлять свечи Лонгидаза 5 штук проставляла, начался небольшой зуд во влагалище, затем появились не большие творожистые выделения, (молочница) выпила таблетку флуканазола сейчас выделений творожистые нет, влагалище красноватое, можно ли вставлять продолжать свечи? Очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 20:13
Здравствутйе. Лонгидазу ставят ректально. Вы ничего не перепутали? Ректально можно
Платная консультация
Ирина 2018-10-10 20:20
Мне, ее прописывали после
Федя 2022-11-14 05:40
Вы точно гинеколог,? ахах, лонгидаза ставится и ректально, и вагинально! Выучите! Хотя о чем, я.