Творожистые выделения из влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я девственница, опухли малые половые губы, зуд, творожистые выделения из влагалища, на стенках влагалища нащупала какие-то бугорки, что это? Может молочница? Подскажите пожалуйста, я очень переживаю: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 15:06
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Все остальное-после мазка на флору
Платная консультация
Ирина 2017-05-29 14:41
Спасибо большое)