Опасно ли, если при беременности свечи папаверин вставляла вагинально

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, свечи папааерин при беременности вставляла не ректально, а вагинального, не прочла внимательно инструкцию, что теперь будет? Опасно ли это? Вставила 6 свечей, начался зуд. У меня тонус матки. Теперь очень сильно беспокоюсь. Не навредила ли?
Теги: папаверин свечи вагинально, папеверин свечи вагинально, свечи папаверин вагинально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 14:03
Здравствуйте. Ничего страшного в ребенком не будет. Просто может начаться молочница, что и произошло у Вас сейчас, судя по жалобам