Вагинальные свечи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте. После применения свеч нео-пенотран принимала 7 дней и гинофлор э 6 дней не могу избавиться от сильного зуда и жжения хотя прошло 3 дня.20 лет в 1993 г у меня был рак шейки матки, лечилась в радилогии, операции не было, всегда все было хорошо, но в августе 2015 г цитология показала легкая дисплазия и смешанная микрофлора и врач назначил эти свечи. Вопрос: может мне их нельзя было назначать? Усилились прозрачные выделения (раньше этого не было) и даже слегка розовые. Ощущение ожога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:13
Здравствуйте! Обязательно сделайте бакпосев или анализ с помощью тест-системы "Фемофлор", он достоверно ответит на вопрос о причинах зуда