Выделения усилились после приема вагинальных таблеток Кандид В6

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я на 23 неделе беременности. Ранее лечилась от уреаплазмы и гарднереллы и по анализам их сейчас нет. Молочница мучает на всем сроке беременности. После приема вагинальных таблеток Кандид В6, сегодня первая была, выделения стали залеными, густыми и их очень много. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, если на фоне приема не возник зуд, жжение, то это вариант нормы, поскольку при употреблении вагинальных свечей вагинальные выделения могут усиливаться и в первые дни могут приобретать желтоватый оттенок.