Выделения на вагинальные свечи Таржифорт

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический метроэндометрит.
Здравствуйте, врач выписал свечи Таржифорт. После 4 дня увидела в остатках свечи которые выходили на ежедневную прокладку розовые выделения. После этого и на 5 день было подобное, сейчас в слизи выделениях вижу коричневые пятна светлые. Есть эрозия. Лечу воспаление, хронический эндометрит. Параллельно антибиотики юнидокс солютаб, флуконазол. Читаю и понимаю что у многих реакция на свечи именно на 4 или 5 день. Они такие ядерные? Может стоит проставить свечи с облепиховым маслом чтобы зажило или депантол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-08 09:32
Здравствуйте! Пока не нужно ничего ставить
Платная консультация
Любовь 2021-11-12 11:51
Здравствуйте! Гинеколог на осмотре увидела, что идёт ккакой-то воспалительный процесс во влагалище. Взяла мазок, исразу нназначила таржифорт. На утро после первого применения (ввставляла на ночь, как положено), заметила белые выделения на белье в огромном количестве. И ещё жжение присутствует. Нормально ли это или ппрепарат нужно отменять? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-12 17:50
Жжение от препарата не является нормой. Отменяйте препарат