Вагинальные свечи Бетадин

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия ш. м. - не беспокоит, не увеличивается, кольпоскопия - все хорошо
Добрый день! Планируем беременность и у мужа нашли уреаплазму. Я сходила к гинекологу, мне без ПЦР назначили лечение (раз есть у мужа, значит и у меня). Выписали антибиотик и свечи бетадин на 7 дней с 1 дня менструации. Лечение я закончила, никакого дискомфорта не было. Но вот на протяжении 5 дней после окончания лечения у меня выделения, для меня не типичные: желтоватые, мутные, густые, тянущиеся с прожилками крови. На белье оставляют розовые пятна. Что это может быть? Неужели свечи на протяжении стольких дней выходят? Других неприятных симптомов нет.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 15:31
Здравствуйте. О каких дня цикла с такими выделениями речь?
Платная консультация
Евгения 2017-05-24 15:34
Ставила свечи с 1 по 7 д. ц. Сейчас идет 12 д. ц. И каждый день были выделения, варьировались по количеству, то больше, то меньше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 15:34
Я полагаю, что Бетадин нарушил флору. Он может давать такие побочки. Рекомендовала бы сделать мазок
Платная консультация
Евгения 2017-05-24 15:36
Спасибо большое, возьму ближайшую явку к врачу.