Свечи бетадин

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов назначили свечи Бетадин от них появились кровяные выделения гинеколог говорит что жить половой жизнью можно скажите пожалуйста так ли это всё же кровит безопасно это или вредно Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 11:11
Здравствуйте. Сколько прошло после родов? Почему назначили Бетадин?
Платная консультация
Анжелика 2017-11-25 11:19
Прошло 42 дня после родов были разрывы сейчас все зажило половой жизнью после родов не жила два дня назад ходила на прием сказал доктор что во влагалище суховато и есть подозрение на кольпит кажется так поэтому назначила свечи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 11:06
Однозначно отменять свечи. Они Вам не подходят. Подойти к врачу повторно. Пусть назначит что-то другое
Платная консультация
Анжелика 2017-12-01 13:21
Большое Вам спасибо