Выделения при приеме вагинальных свечей Неотризол

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, через неделю после окончания месячных начали беспокоить коричневатые выделения с немного неприятным запахом, при осмотре врачом и Узи ничего вроде серьезного не обнаружено, врач сказал, что у меня не закончен менструальный цикл, прописал свечи Неотризол, Нормоцикл и витамин Е, вчера поставила на ночь свечу Неотризол, сегодня утром выпила таблетку Нормоцикл, после обеда начались обильные розовато- красноватые выделения, но уже без запаха, немного болит внизу живота. Подскажите пожалуйста, такие выделения это норма или стоит отказаться от этих препаратов, и из-за чего могут быть такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-24 19:45
Добрый день, Алла.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Это не лечится данными препаратами. Вам необходимо гормональное лечение.