Ожог или побочка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! После свечей Эльжина (поставила 9 штук) побелела кожа на половых губах, как раз в тех местах как выходила свеча. Когда начинала пользоваться, первые 2 свечи вызывали жжение, остальные 7 нормально. Сейчас На местах где побелела кожа, ничего не чешется, не ждет, трещин нет. Как обычное состояние кожи, только она побелела(это не выделения) Может ли быть такой побочный эффект от свечей или это ожог? Прошло 2 дня с последней свечи
Теги: ожог около входа во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 19:55
Здравствуйте. Такие побочки Эльжина не дает. Возможно, ожог
Платная консультация
Анна 2018-07-01 21:37
Благодарю Вас!
Алина 2023-10-21 21:22
Аня, здравствуйте! Чем все закончилось? У меня такая же побочка, я в панике