Отруби на голове с выделением жидкости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Некоторое время назад меня одарили химическим ожогом парикмахеры. Ожог расползся на часть шеи и затылочную часть головы. Само собой жжение, зуд и шелушение преследуют уже несколько месяцев. Несколько дней назад кожа в поврежденном месте начала выделять какую-то странную жидкость прозрачного цвета (на ощупь похожа на кровь), эта жидкость застывает, образуя корку и отрубями отшелушивается. На месте бывшей корки снова образуется жидкость и так до бесконечности. Пользовалась противогрибковым шампунем - сушит кожу, тянет и снова шелушится и зудит.
До приема дерматолога еще не скоро - очереди дикие, а размер этой штуки увеличился на голове. Подскажите, каким средством можно убить этот жуткий микроб? Можно ли пользоваться мазью "Клотримазол"?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-15 19:37
Добрый день.
ШАМПУНЬ Эуцерин с 5% мочевиной.
Лучше вам Целестодерм В крем