Покраснение, жжение лица

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Все началось с очень сильной боли в горле. Два дня назад появилось покраснение лица, небольшое пощипывание. Сегодня лицо горит невыносимо, как после ожога. Кожа шелушится, ощущение стянутости.
С 5 января у ребенка ветрянка, которая перешла в стрептодермию. Но у него были гнойные прыщички, у меня таких нет. Тоже все началось с болей в горле.
Педиатор сказала обрабатывать кожу поочередно левомиколем/банеоцином. Присыпать порошком банеоцин. Ребенок пьет а/б. Ребенку лучше. У меня левомиколь вызвал невыносимое жжение, пришлось все стереть. Банеоцин облегчения не приносит. Выпила супрастин, без результата.
Теги: покрамнение зуб и жжение между грудью и на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-11 13:29
Екатерина добрый день.
Хотелось бы увидеть фото.
Дситрий 2017-12-02 18:19
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-04 13:15
Жидкость из сыпи не выделяется?
Дмитрий 2017-12-04 14:16
Зуда нет, не шелушится, на ощупьь уплотнений нет.
Дмитрий 2017-12-04 14:35
Не выделени, ни шелушенья, ни зуда нет.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-05 09:39
Вас нужно смотреть очно