Отек зуд покраснение жжение шелушение стянутость кожи век

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 5 дней назад с утра сильно отекло правое веко и сверху и до щеки, появился зуд. Были не сильные беловатые выделения. Слизистая век в норме. Через 2 дня отек немного спал и кожа вокруг покраснела, появилось сильное жжение, сильная сухость, ощущение корки на веках. Перешло на второй глаз но уже только покраснение во внешнем уголке глаза и отек верхнего века. Отек помог снять компресс из настоя ромашки. Самостоятельно начала капать Ципролет, пить Зодак и мазать кожу век блефарогелем1 и пантенолом чтоб хоть как то убрать стянутость кожи век. Покраснение и небольшой отек так и не проходит. Декоративной косметикой давно не пользуюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 18:26
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний