Воспаление кожи век

Спрашивает: Мирошниченко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Начнем с того, что раньше проблем с глазами (верхними и нижними веками) небыло. С июля месяца появился сильный (очень) отек глаз. Появился зуд. Кожа вокруг глаз покраснела и покрылась корочкой. Пропила Кларитин, мазала гидрокартизоном и капли тоже противоаллергические. Сейчас история повторилась-кроме зуда(отсутствует). Но уже ничего из этого перечня не помогает, кроме того ситуация осложняется тем, что теперь я беременна. Вчера купила фенистил эмульсию вечером нанесла, стало еще хуже. Теперь не знаю что делать: продолжать мазать или нет.
Во круг глаз сильное покраснение которое боли и щипет при нанесании препоратов. Обращалась к офтальмологу, с самими глазами все хорошо, а остальное не его часть. Подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-01 07:21
Фото выложите