Покраснения на веках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появились покраснения кожи на веках. Кожа как будто истончена. Иногда бывает печет. Иногда как шелушится.
Выглядит как ожог какой-то и кажа в этих местах прям тонкая и глянцевая какая-то, стекляная. Что это может быть. Крашусь не так часто, комсметику не меняла.
На одном глазу прям на верхнем веке. На втором вовнешнем уголке глаза.
Теги: покраснение на веке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-10 18:25
Здравствуйте Ольга.

Как давно появились эти высыпания?

Какое лечение проводилось?
Ольга 2021-04-10 19:24
Месяца 2 наверное. Но стали сильнее. Никакое лечение не проводилось.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-10 19:39
Это могут быть проявления аллергического или атопического дерматита.

Не используйте косметику.

Наружно используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней + крем Толеран ультра 1-2 раза в день длительно.

Через 3-4 дня напишите о результатах лечения.