Краснота век

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделал 2017 в начале марта сделал химический пилинг 40 %, до этого ни когда не делал, вроде все прошло нормально сказала мазать любым жирным кремом для заживления но на третий день я помазал лицо детским кремом и веки глаз вечером к 10 у меня покраснели веки и был небольшой отек, я умылся с мылом и намазал крем спасатель что бы это прошло, к трем часам я не увидел не кого результата от спасателя и смыл опять же и лег спать, а утром мои глаза склеились между собой, а кожа век сморщилась и срослась я смоченной водой отлепил не обращался к врачу все зажили, но меня беспокоит постоянное покраснение и чувства горения кожи вокруг век
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-16 12:15
Добрый вечер! У Вас был либо химический ожог кожи век, либо же аллергическая реакция. В течении недели 3 раза в день глазную гидрокортизоновую мазь и блефарогель 2 раза в день
Артем 2018-05-18 12:07
Спасибо за помощь, как совместить гидрокортизоновую мазь и блефарогель можно мазать их поверх друг друга?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-19 19:32
Нужно делать паузу 1-2 часа, блефарогель утром и вечером наносить