Проблема кожи лица жжение, без покраснений

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года. Примерно 1,5 года назад появилось сильное чувство стянутости кожи на подбородке и шее, чувство жжения. Красноты нет, шелушения тоже нет. Да и кож, в принципе не выглядит сухой. Помогают жирные крема (спермацетовый) например, но на время. Сдавала анализы на гормоны, если нужно, могу выложить. Спасибо за ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-31 13:23
Добрый день.
Такое появляется из за нехватки витамина А.
Аевит 1 капсула на ночь месяц затем 2 недели перерыв и ещё месяц.
Наружно: Мустелла Стелатрия для сухой кожи на ночь.