Покраснение кожи лица и жжение, сухоть кожи

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит, но никогда не болела поджелудочная
Здравствуйте, меня зовут Евгений. У меня на лице переодично появляются красные пятна чаще всего на скулах, кожа сухая, после душа мажусь кремом любым начинает пощиповать. Сдавал кровь на алерген, все отрицательно. Мазал синофланом, целесдодермом, и многими мязями эффект временный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-11 13:03
Здравствуйте, Евгений!

Добавьте пожалуйста качественные фото?!

Как долго Вы использовали эти мази?!