Покраснение, жжение, ожог

Спрашивает: moroz
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около недели назад у меня появилось красное пятно в районе подмышки и было жжение как от ожога, затем кожа стала сохнуть и шелушиться, но покраснение пошло дальше ниже. Я работаю на предприятии по обработке овчины и имеу дело с различными химикатами и кислотами. Хотелось бы уточнить это болезнь кожи или аллергия?

Теги: коасное шелушащееся пятно в районе подмышки, красное пятно на подмышке и оно облазиет, красное пятно подмышками как ожог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-06 04:26
Возможно это контактный аллергический дерматит. Наружно элоком 2 р/день в течение недели, затем отпишись с фото.