Красное пятно в районе подмышки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня около 2 недель назад появилось пятно в районе подмышки, оно не болит и не чешется, на нем присутствует шелушение, до этого такого не было ни когда. Пятно появилось у меня после нахождения в больнице, была операция по удалению фиброаденомы молочной железы. Подскажите пожалуйста что это может быть и как можно вылечить? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

6 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-09 15:12
Здравствуйте. Снимки смазанные.
Платная консультация
Наталья 2019-02-09 18:23
Добрый вечер, посмотрите может тут понятнее
Наталья 2019-02-09 18:25
Наталья 2019-02-09 18:43
Чётче к сожалению не получается, может вы так хоть сможете сказать на что похоже?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-10 00:10
Вариантов много. Это может быть и инфекция (грибковая, например), и монетовидная экзема, и фиксированная эритема, и кольцевидная эритема Дарье, и другие варианты. Нужно разбираться. Сделайте для начала соскоб на грибы, исключите хотя бы инфекцию.