Шелушиться кожа и покрыта красными пятнами

Спрашивает: Viktoriya2408
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хрон.забол. Нет
Здравствуйте, моей дочке 1 год и 2 месяца. У неё шелушиться кожа и в некоторых местах круглые покраснения. Участки шелушения и покраснения: кожа головы, на щеках, кисти рук, ноги, живот и спина кое-где. Ребенок плохо спит. Ест все Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-27 16:58
Это проявления атопического дерматита. Наружно Бепантен 2 р/день.