Покраснения нос

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста что за покраснения и шелушение кожи на "крыльях" носа могут быть и на одной стороне лица, (продолжительное время), крема увлажнительные непомогают, бывает незначительный зуд иногда, особо небеспокоит не болит, после умывания "крылья"носа в этих местах шелушение кожи, фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-20 17:49
Здравствуйте.
Что ещё используете кроме Увлажняющее крема?
Перхоть на голове есть?
ксения 2021-01-09 17:48
Здравствуйте. У меня та же проблема: вокруг носа красные пятна. Плюс у меня есть перхоть. Из-за чего это и как можно избавиться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-06 21:35
Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему и добавьте фото высыпаний.
Aknura Zhaksilikova 2022-03-31 10:56
Даже если нет прищей всегда в красном виде. Всегда увлажняю, не пропускаю уход. Не знаю причину и так давно
Евгений 2017-03-20 18:23
Здравствуйте, перхоти нет, крем использую детский, пробывал использовать другой тоже результата нет, чем можно попробывать смазывать, подскажите пожалуйста.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-21 17:17
Крем " Розамет " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 2 мес.
Сосуды - можно убрать лазером.