Зуд на предплечьях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Уже год мучает зуд кожи на предплечьях, спине, лице и ушах. После купания в ванной чешутся предплечья, появляются красные пятна. Тело обсыхает, зуд прекращается, пятная исчезают. Вода хлорированная. Перед сном, как только ложусь на кровать начинает зудеть лицо в области челюстей и уши, затем спина. Зуд просто невыносим. Приходится лежать на животе и без подушки, пока зуд не прекратиться. Именно перед сном это происходит.
Теги: зуд предплечий, чешется предплечье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-29 15:57
Здравствуйте. Вам надо обратиться к аллергологу, сделать аллерготесты и определить на что у вас зуд