Покраснение на голове шелушение кожи и зукд

Спрашивает: саня
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня красные пятна на голове. Есть зуд и шелушение. Пятно, скорей всего, есть уже давно. Из-за длинных волос не было видно. Заметил после короткой стрижки. До этого были шелушение и зуд а теперь вот такая беда на фото ниже
Теги: на голове красные пятна и черные пятна чешутся и опухают, шелушение на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-10 08:26
Здравствуйте

Фото немного размытое.

По внешнему виду и расположению бляшки можно предположить псориаз.

Необходимо обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.
саня 2019-02-10 12:28
Я бы с удовольствием обротился к врачу, врачь на больничном уже 2 недели
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-10 12:43
Обратитесь к врачу, когда он выйдет с больничного.