Покраснение кожы, зуд, шелушения разные врачи разные диагнозы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3; 28
Здравствуйте, 2 месяца назад появились у всей семьи пятна розово- красного цвета, обратились к врачу поставили диагноз Пиодермя, сдали соскоб исключили грибок, лечили 1.5 месяца без результатно, обратились к другому врачу, поставили алергический дерматит из-за глистной инвазии, лечили 10 дней, не прошло, обратились к другому врачу на этот раз нам поставили лишай, от лечения улучшений нету, помогите пожалуйста поставить верный диагноз от чего нам лечится. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-24 20:03
Добрый день. Нужны качественные снимки со всех проблемных мест.