Красные пятна в районе колен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Горло, ревматоидный артрит- сейчас не беспокоит
Здравствуйте, у меня 5 дней назад появились на ногах, в области колена и на руках от локтя до кисти, несколько красных пятен. С каждым днём они увеличивались. Присутствует чувство жжения, при прощупывании внутри как небольшие шишечки где пятна побольше. До этого два дня пользовалась спрей- масло для тела с блеском. Пила таблетки гормональные Хлоэ второй месяц их принимала. Чувство жжения ощущается. Пила Супрастин. Он помогал мало. Сейчас начала пить Кларитин, Лакто фильтром и мазь адвантал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-12 22:20
Здравствуйте Елена, это проявления крапивницы. В целом препараты вы принимаете правильно, но думаю сами не справитесь, в таких ситуациях необходимо подключать и парентеральное лечение (гормональные препараты, дезинтоксикационные и пр.). Обратитесь на очный прием, не затягивайте.
Елена 2015-10-13 03:48
Спасибо Вам огромное! Сегодня еду к дерматологу