Красные пятна на теле и между ног

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня появились покраснения между ног полторы недели назад, думал что пройдут периодически натарала одежда и все проходило, но не прошло, а два дня назад заметил высыпания красные уже на теле что может быть подскажите пожалуйста?
Теги: между ног фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-10 08:54
Здравствуйте, Евгений!
Сколько времени болеете?
Локти, колени, голова - чистые?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Евгений 2017-07-10 09:34
Добрый день, нет псориазом никто не болел меежду ног появилось где то дней 12 назад, на теле 4 дня как появилось на коленях нет пока на плече красное рядом с подмышкой появилось и рука правая при движении в области подмыжки болит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-11 00:20
Так, как мне видно, здесь - 2 диагноза.
Скорее всего - псориаз, и опоясывающий герпес - на правом плече!
Пузырьки на плече - не сформировались? Жжение?
С чем Вы связываете появление сыпи?
Может быть - стрессы, переохлаждение?