Розовые пятна с более темной окантовкой на теле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Моготе с моей проблемой. 2 недели назад появилось красное пятно на шее, оно немного шелушилось, но я не обратила внимания(за месяц до этого пятнышка был большой стресс и появился маленький котенок, но его проверили у него нет лишая, а за две недели до появления пятна перенесла ангину на ногах). 5 дней назад на руках и ногах появились красные пятна с розовой пупырчатой окантовкой. Некоторые пятна идут в ровно в ряд. Доктор прописал спрей от лишая и грибка и серную мазь. Использую это 3 дня, пятна начали стухать, некоторые в нутри уже цвета самой кожи. Но смотрю что появлявилось еще несколько маленьких красных точек. На шее (первичное пятно) почти прошло, но зудит, когда выхожу на улицу. На фото на белое на на красных пятнах - это серная мазь.
Теги: красные пятна на теле с окантовкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 14:20
Добрый день.
Тербинафин по схеме 2 недели.
Какая серная мазь против грибка.
Бред.
Йод а через 20 минут противогрибковый крем т так 2 раза в день 5 дней. И главное не мочить.
Потом ещё 2 недели 2 раза в день крем.