Проблемы с кожными покровами головы и тела

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 66 ktn
Хронические заболевания: --
Здравствуйте, у мужа на голове появились маленькие пупырышки сухие, чешутся и отшелушиваются, потом образуются неровные красные пятна, местами бардовые. Потом на лице, потом по всему телу стали появлятся маленькие красные пятна, они чешутся, появляются чешуйки, засыхают и отпадают. Болеет в течение 2-х месяцев, самостояиельно начал принимать доксициклин, цетрин, мазь Радевит. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-03 00:58
Здравствуйте!
Был стресс?
На коленях локтях есть сыпь?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Чем то мазали, как долго?
Галина 2018-03-03 07:29
Здравствуйте, отвечаю на ваши вопросы: стресс был, на коленях и локтях нет сыпи, отец и мать не болели псориазом, две недели мажем мазью радевит. Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-03 10:09
По фото и описанию, наиболее вероятно расспространенный псориаз.

Ваше лечение совершенно не эффективно, и не показвнно!

Оптимально посетить дерматолога очно для подтверждения диагноза и лечения, возможно- в стационаре.

Есть такая возможность ?