Мучает сыпь

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вот уже как месяц у меня на теле появились красные пятна. На спине, голове, на груди, животе, на ногах. Неделю назад на лице появилось. Периодически зудит. Иногда шелушится. Мажу мазью белосалик, с подозрением на псориаз. Так же появились пятна на лобковой части. После двух дней использования мази, вроде пятна бледнеют и исчезает зуд. На голове также исчезают. Но потом опять становятся ярче и зудят. На голове аж корочки образовываются. На лобке так вообще полностью исчезают, но потом опять появляются. Так же есть на теле мелкие красные пузырьки, как капельки кровеные. Пожалуйста подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-16 18:09
При распространенных высыпаниях необходимо видеть весь кожный покров, а не его отдельные части.

Необходима очная консультация.