Сальные выделения из головы, зуд и покраснения кожи головы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор!
мея волнует проблема кожи головы, во-первых, у меня с детства очень много перхоти большими хлопьями, во-вторых, на протяжении нескольких лет иногда начинает чесаться головы, после расчесваанния наблюдается выделение какой то жирной жидкости и покраснения, а также какие раны в голове какими-то наростами
Теги: чешется голова и выделяется жидкость, выделения из кожи головы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-05 12:59
На коже туловища и конечностей есть высыпания?
Мария 2014-09-23 11:34
Нет. Только на голове! И то не всегда, а временами появляется, потом опять пропадает
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-23 19:00
Это себорея волосистой части головы. Шампунь фридерм-тар (в аптеке), как закончите пользоваться отпишитесь