Зуд и шелушение кожи головы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит с повышенной кислотностью песок в почках ДЖВП
Здравствуйте, что может быть причиной шелушения кожи головы, зуда, и небольших ран в области затылка, которые при снятии корочки выделяют прозрачную жидкость. Может ли это быть в последствии какой-то аллергии или же это из-за хронического гастрита? Эти раны появляются время от времени, а вот шелушение не проходит. Возможно, это от шампуня? Спасибо большое заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 00:24
Приношу извинения за длительное молчание, были проблемы с интернетом, сейчас все наладилось. Возможно все. Обратись очно к дерматологу, а лучше к трихологу. Если таковой имеется в вашем населенном пункте