Шелушение кожи головы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, есть проблема зуда кожи головы. Иногда, если переусердствовать то образовываться маленькие ранки. Со временем заживают, но.
Постоянно у основания лба после каждого мытья головы сильно шелушится кожа.
Сменила шампуни на детский Natura siberica.
Но шелушение не прошло.
Примерно год назад переодически пользовалась Сульсеной, вроде такого не было.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 19:24
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом Возможно себорейный дерматит.