Кожа головы зудит и шелушится

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: сильно воспаленные прыщи на щеках, гинекология - воспалительные процессы.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это такое: у меня сильные шелушения кожи очагового характера, не мелкая перхоть, а прям пластами сходит, когда пытаешься снять, то в том вместе просачивается кровь, и сильный зуд. Я часто крашу волосы, может ли это быть реакцией на химические краски? И какие анализы можно сдать, чтобы узнать, что со мной?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-19 16:50
Здравствуйте Нелли, анализы в вашем случае совершенно не информативны, нужна очная консультация дерматолога для диф диагностики между псориазом и себорейным дерматитом.