Шелушение кожи головы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня чешется и шелушится кожа головы. Шелуха попадает в глаза и они воспаленные. После умывания кожа как бы стягивается и щипит. Был на приеме у дерматолога-назначили ацикловир и капли флоксимед. После ацикловира на следующий день заболела почка и вынужден был отказаться от приема таблеток. Капли помогают временно. Какое лекарство можно применить?
Теги: шелушится кожа головы онлайн 03
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-04 14:35
Возможно это проявления себореи или псориаза, необходимо повторно показаться дерматологу. Без осмотра назначить лечение не смогу.