Шелушение кожи на голове и за ухом

Спрашивает: Александр Михайлович Эфрос
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ИБС, простатит, остеохондроз.
Здравствуйте, идет шелушение кожи на голове и за одним ухом. Стригусь я под *0*, поэтому выглядит неприятно. По совету в аптеке мазал эти места сульсеной и через 20 минут промывал водой, а потом настоем ромашки. Все равно, через неделю, начинается вновь. Чем помочь?
Теги: на голове и за ухом пятна шелушаться и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-06 12:49
Добрый день

Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной
Александр Э. 2016-12-06 13:27
Большое спасибо Виктория Викторовна, за быстрый ответ. Надеюсь, что поможет. Александр