Сухая перхоть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, периодически у меня появляется сухая перхоть, но потом она проходит сама, если долго не проходит или становиться очень много я мою голову шампунем себазол! И вроде бы помогает. Но вот сегодня после мытья головы я обнаружила у себя сухую перхоть в очень большом количестве но не по всей голове, а только в районе лба, где пробор на волосах не чешется, не ждёт, но прям не здорово много и красные пятнышки на том месте, где перхоть слезла и я ее удалила, подскажите что нужно предпринять? Фото прилагаю, спасибо!
Теги: себорея
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-22 00:30
Здравствуйте, Анна!

Попробуйте шампунь и паста сульсена 2 % чётко по инструкции до 2-3 мес

Если пятна будут увеличиваться - эмульсия локоид 2 раза в день до 7 дней