Перхоть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический тонзоллит
Здравствуйте.
Беспокоит непонятная перхоть в голове, очень заметна. Ни какое средство для мытья не помогает. (себозол, низорал, сульсена-все проверено, ничего не помогает) . Зуд в голове и покраснение кожи головы, особенно покраснения по бокам. Голова постоянно чешется и отслаивается перхоть большими хлопьями. Пожалуйста подскажите что это может быть и чем лечить?
Теги: сухая перхоть, очень сильно сушится кожа головы и быстро жирнится
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 14:49
Это могут быть проявления псориаза. В аптеке купите шампунь фридерм-тар. Как закончите его использовать пишите с новыми фото