Шелушение кожи на голове особенно виски и задняя часть

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у моего мужа начала шелушится кожа на виска мы думали так проявляется перхоть. Сегодня он постригся коротко а там ети шелушащиеся пятна увеличились. За ушами, на висках в задней нижней части головы. Что ето? Начали сегодня мыть голову сульсеной немного масажными движениями помасажировали сухая кожа отпала а на ее месте появились розовые пятна? Что ето?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-28 21:23
Здравствуйте.
Необходимо дифференцировать между себорейным дерматитом и псориазом. Добавьте фото сыпи