Чешется и шалушится кожа лба сверху возле волос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень шалушится лоб возле волос имеются покраснения, при мытье головы в первый день зуд проходит, но на следующий день голова чешется так, что готова содрать кожу с головы, начинаю чесать так, что образовываются раны. Начинаешь чесать по всей голове, а шелушения как будто там слои чешуи перхоти, помогите пожалуйста. Когда обращалсь к врачу они сказали, что себорейный дерматит, выписали раствор бетасалина, вроде прошло, а потом началось по новой и еще хуже. Не знаю, что и делать, помогите пожалуйста
Теги: шелушение на висках возле волос, на лбу возле волос покраснение, шелушение коша около волос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-24 09:26
День добрый Юлия, такие жалобы характерны не только для себорейного дерматита, но и для псориаза волосистой части головы. Необходим полный осмотр пациента. Обратитесь еще раз к дерматологу в динамике и вам откорректируют индивидуально лечение. Заочно не справимся.