Помогите найти средство для снятия описанной проблемы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое средство поможет избавиться от зуда головы и шелушения кожи головы и за ушами, вследствие передержания (вместо 30 минут - два часа) маски для стимулирования роста волос "Масло БЭЙ". Пользуюсь данным маслом более двух лет: волосы стали значительно гуще и проблем никогда не было. А месяц назад сделал маску и уснул. Через неделю начался нестерпимый зуд кожи головы и появилась перхоть. С помощью шампуня "Сульсена" и репейного масла зуд снять удалось быстро, но шелушение кожи не проходит. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-21 19:10
Для решения подобной проблемы сначала необходима очная консультация дерматолога.