Какой использовать шампунь, бальзам-ополаскмватель, масло и тд. Против выпадения волос?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, у меня интенсивно выпадают волосы на голове, они очень тонкие и секущиеся. К тому же быстро загрязняется кожа головы. Через 2 дня после мытья, волосы становятся жирными. Если не помою волосы больше 4 дней, то возникает зуд и они еще интенсивнее выпадают, чем раньше. С чем может быть связано выпадение волос? Порекомендуйте пожалуйста, как ухаживать за волосами, каким шампунем, бальзамом, маслом и тд. Пользоваться? Может нужно попить витамины? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-09 10:33
Здравствуйте Аня, шампуни и бальзамы берите исключительно для жирных волос, лучше приобретать брендовые серии в аптеках и специализированных магазинах. Они все достаточно не плохие. Смотрите чтоб бальзам не попадал на кожу головы, не используйте маски и масла. Волосы нельзя сушить горячим феном. Из витаминов хорошо подходит группа В, спрашивайте в аптеках - ассортимент огромный, ценовые категории разные.