Зуд кожи головы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на голове появляются прыщи, болячки, которые чешутся, перхоть корочкой прям которая шелушиться крупными кусками, а также в ушах и за ними шелушится кожа. Раньше сильно расчесывал по бокам над лбом и теперь там мало волос, появились залысины. Пил какой то месячный курс таблеток от грибка, мыл дермазолом, дегтярным шампунем. В принципе если каждый день прям мыть голову то еще более менее состояние, как на фото например, но если подростить волосы и не мыть 2-3 дня то начинается все ухудшаться. Что следует принимать, или чем мазать? Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-30 08:25
Добрый день, такие симптомы могут быть при себорее или псориазе волосистой части головы. Для точной диагностики нужен как минимум осмотр и пальпация. Правильный диагноз по сути и определит лечение. Обратитесь в КВД.