Чешется лоб

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Вроде у меня их нету,иногда бывает ангина,ОРВИ. Есть у меня еще аллергия на иммуноглобулин,мне его делали 20.10.2014 г. после укуса кошки от бешенства, после этого у меня диагноз был - сывороточная болезнь.Кололи преднизолон, принимала зиртек, мазала (ноги ниже колен чесался и свет был темно бордовый, набухший)акридерм,дней через 5 тогда у меня вот это болезнь прошел.
Здравствуйте, у меня сначала чешется лоб, краснеет, набухает, потом просачивается из них вода, шелушится, и все это повторяется уже 3 месяца.
Зимой у меня лоб и голова всегда в тепле, не было охлаждений. Ходила к дерматологу, сказала что у меня нет заразных болезней, говорит надо очистить весь организм, рекомендует обследовать весь организм, сдать анализы, направляет к аллергологу.
Делали в/м супрастин 5 дней, результата пока не вижу. Аллергологу записалась только 20.02.2015 г.,у них большая очередь. В данные время начала принимать БАД от АРТ ЛАЙФ "Ункарин"(кошащий коготь) Помогите пожалуйста, что мне делать, кому обратится, что принимать.
Зарание спасибо, желаю всем здоровья.

Теги: почему чешется лоб, чешется и шелушится лоб
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-04 01:28
Фото выложи