Шелушится и чешется кожа под глазом

Спрашивает: Наталья 0710
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Некоторое время назад начала шелушится и чесаться кожа под левым глазом. Чешется сильно. Образовалась маленькая трещина. Делала примочки из ромашки, чая. Очень щипет и чешется еще сильнее. Мазала гидрокартизоновой мазью. Нижнее веко отекло и покраснело. Покраснение и отек прошли самостоятельно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-09 08:17
Добрый день

Вам нужно обратиться к офтальмологу чтобы посмотреть нет ли закупорки протока.
Сдать соскоб

Бепантен крем 2 раза в день 10 дней